Фекальный насос VM-1800DF с измельчителем
по запросу
Артикул: VM-1800
Производитель: Cacheng (Китай)
Технические характеристики:
- температура перекачиваемой жидкости - до +40°C,
- максмальная глубина погружения насоса - до 5 метров,
- двигатель с тепловой защитой, с автоматическим перезапуском. Класс изоляции B/F, защита IP68,
- наличие в комплекте штуцера для подключения шланга (штуцер для насоса VM-1300DF - под шланг 50 мм, для насоса VM-1800DF - 75 мм) и капронового шнура для погружения и подъёма насоса.
Материалы:
- корпус насоса и рабочее колесо: чугун,
- вал - нержаеющая сталь,
- нож - нержавеющая сталь AISI 5140.
Ду1 2 1/2``
Размеры 585х350х215 мм
Масса, кг 27,5
Напряжение, В 220 В
Мощность 1800 Вт